2016年大赛获奖情况

电子信息系员工参加省级以上职业技能竞赛获奖情况
序号选手姓名比赛项目获奖等级引导经理获取时间
1黄奇英2016年安徽省院校技能大赛(高职组)App测试二等奖陈翠红、王春苗2016.04
2汤俊圣2016年安徽省院校技能大赛(高职组)App测试二等奖陈翠红、王春苗2016.04
3汪涛2016年安徽省院校技能大赛(高职组)App测试二等奖陈翠红、王春苗2016.04
4陈海月2016年安徽省院校技能大赛(高职组)App测试三等奖黄玲、王勇2016.04
5夏秋爽2016年安徽省院校技能大赛(高职组)App测试三等奖黄玲、王勇2016.04
6杨杰2016年安徽省院校技能大赛(高职组)App测试三等奖黄玲、王勇2016.04
7蔡唐唐2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作一等奖张晓娟、仲济艳2016.04
8姜晓东2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作一等奖张晓娟、仲济艳2016.04
9张旭阳2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作一等奖张晓娟、仲济艳2016.04
10杨春2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作二等奖聂凯、任远林2016.04
11张海宁2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作二等奖聂凯、任远林2016.04
12朱玉国2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作二等奖聂凯、任远林2016.04
13马永健2016年安徽省院校技能大赛(高职组)云计算技术与应用一等奖茹兴旺、徐颖颖2016.04
14盛建宏2016年安徽省院校技能大赛(高职组)云计算技术与应用一等奖茹兴旺、徐颖颖2016.04
15吴迪迪2016年安徽省院校技能大赛(高职组)云计算技术与应用一等奖茹兴旺、徐颖颖2016.04
16冯文秀2016年安徽省院校技能大赛(高职组)计算机网络应用三等奖李德杰、王玲玲2016.04
17丁修瑞2016年安徽省院校技能大赛(高职组)计算机网络应用三等奖李德杰、王玲玲2016.04
18詹克磊2016年安徽省院校技能大赛(高职组)计算机网络应用三等奖李德杰、王玲玲2016.04
19王超猛2016年安徽省院校技能大赛(高职组)动漫制作一等奖黄梅娟、康文慧2016.04
20孟 锦2016年安徽省院校技能大赛(高职组)动漫制作一等奖黄梅娟、哈春浪2016.04
21顾康宇2016年安徽省院校技能大赛(高职组)动漫制作一等奖黄梅娟、哈春浪2016.04
22郑甜甜2016年安徽省院校技能大赛(高职组)动漫制作一等奖黄梅娟、吴静2016.04
23金熠2016年安徽省院校技能大赛(高职组)物联网技术应用二等奖李如平、陈翠红2016.04
24刘栋2016年安徽省院校技能大赛(高职组)物联网技术应用二等奖李如平、陈翠红2016.04
25吴子幸2016年安徽省院校技能大赛(高职组)物联网技术应用二等奖李如平、陈翠红2016.04
26汤道胜2016年安徽省院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发一等奖胡贵恒、陈翠红2016.04
27王奇2016年安徽省院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发一等奖胡贵恒、陈翠红2016.04
28于锋2016年安徽省院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发一等奖胡贵恒、陈翠红2016.04
29崔硕果2016年安徽省院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发二等奖黄玲、刘方2016.04
30宋加加2016年安徽省院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发二等奖黄玲、刘方2016.04
31朱俊2016年安徽省院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发二等奖黄玲、刘方2016.04
32蔡政2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品芯片级检测维修与数据恢复二等奖王家龙、张传俊2016.04
33蒋年路2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品芯片级检测维修与数据恢复二等奖王家龙、张传俊2016.04
34阮林丹2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品芯片级检测维修与数据恢复二等奖王家龙、张传俊2016.04
35李鑫2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品芯片级检测维修与数据恢复三等奖程颖、徐奇2016.04
36邢国威2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品芯片级检测维修与数据恢复三等奖程颖、徐奇2016.04
37周琦竣2016年安徽省院校技能大赛(高职组)电子产品芯片级检测维修与数据恢复三等奖程颖、徐奇2016.04
38黄竹兵2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发二等奖李如平、李艳华2016.04
39江洁2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发二等奖李如平、李艳华2016.04
40严玉霞2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发二等奖李如平、李艳华2016.04
41袁伟2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发二等奖李如平、李艳华2016.04
42陈雪晴2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发三等奖吴房胜、徐奇2016.04
43罗坤2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发三等奖吴房胜、徐奇2016.04
44尹刚2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发三等奖吴房胜、徐奇2016.04
45朱勇进2016年安徽省院校技能大赛(高职组)嵌入式技术与应用开发三等奖吴房胜、徐奇2016.04
46蔡唐唐2016年全国职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作三等奖聂凯、任远林2016.07
47姜晓东2016年全国职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作三等奖聂凯、任远林2016.07
48张旭阳2016年全国职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作三等奖聂凯、任远林2016.07
49马永健2016年全国职业院校技能大赛(高职组)计算技术与应用二等奖茹兴旺、李德杰2016.07
50盛建宏2016年全国职业院校技能大赛(高职组)云计算技术与应用二等奖茹兴旺、李德杰2016.07
51吴迪迪2016年全国职业院校技能大赛(高职组)云计算技术与应用二等奖茹兴旺、李德杰2016.07
52孟 锦2016年全国职业院校技能大赛(高职组)动漫制作三等奖康文慧2016.07
53汤道胜2016年全国职业院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发二等奖胡贵恒、陈翠红2016.07
54王奇2016年全国职业院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发二等奖胡贵恒、陈翠红2016.07
55于锋2016年全国职业院校技能大赛(高职组)移动互联应用App开发二等奖胡贵恒、陈翠红2016.07

XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou