金沙国际登录网址

2018-2019学年第二学期应用工程学院奖学金公示表
发布人:应用工程学院  发布时间:2019-09-17   浏览次数:13
应用工程学院
2018-2019学年第二学期奖学金公示表
序号系部班级姓名奖学金等级备注
1应用工程学院17机电一体化技术1班吴伟一等奖  
2应用工程学院17机电一体化技术1班管亚豪二等奖  
3应用工程学院17机电一体化技术1班李会强二等奖  
4应用工程学院17机电一体化技术1班闫伟豪三等奖  
5应用工程学院17机电一体化技术1班许振鑫三等奖  
6应用工程学院17机电一体化技术1班李景龙三等奖  
7应用工程学院17机电一体化技术1班王家伟三等奖  
8应用工程学院17机电一体化技术2班李小明一等奖  
9应用工程学院17机电一体化技术2班李柏余二等奖  
10应用工程学院17机电一体化技术2班王成洋二等奖  
11应用工程学院17机电一体化技术2班任天三等奖  
12应用工程学院17机电一体化技术2班王克三等奖  
13应用工程学院17机电一体化技术2班张奇三等奖  
14应用工程学院17机电一体化技术2班郑涛三等奖  
15应用工程学院17机电一体化技术3班李杨一等奖  
16应用工程学院17机电一体化技术3班计其海二等奖  
17应用工程学院17机电一体化技术3班闫志文二等奖  
18应用工程学院17机电一体化技术3班谢炎三等奖  
19应用工程学院17机电一体化技术3班张帅三等奖  
20应用工程学院17机电一体化技术3班魏国三等奖  
21应用工程学院17机电一体化技术4班胡泽旭二等奖  
22应用工程学院17机电一体化技术4班张良伟三等奖  
23应用工程学院17机电一体化技术4班王德雷三等奖  
24应用工程学院17机电一体化技术4班彭振海三等奖  
25应用工程学院17机电一体化技术4班蒋玉龙三等奖  
26应用工程学院17机电一体化技术4班崔文倩三等奖  
27应用工程学院17数控技术1班曹文兵二等奖  
28应用工程学院17数控技术1班屈祥俊三等奖  
29应用工程学院17数控技术1班胡昆林三等奖  
30应用工程学院17汽车电子技术1班龚准三等奖  
31应用工程学院17汽车电子技术1班杨紫徽三等奖  
32应用工程学院17汽车电子技术1班张帝三等奖  
33应用工程学院17建筑智能化工程技术1班金蔚澜二等奖  
34应用工程学院17建筑智能化工程技术1班朱素汶二等奖  
35应用工程学院17建筑智能化工程技术1班郝叶三等奖  
36应用工程学院17建筑智能化工程技术1班林庆杰三等奖  
37应用工程学院17建筑智能化工程技术1班詹翰林三等奖  
38应用工程学院17建筑智能化工程技术1班程晨三等奖  
39应用工程学院17建筑智能化工程技术2班王国名一等奖  
40应用工程学院17建筑智能化工程技术2班张世玉二等奖  
41应用工程学院17建筑智能化工程技术2班马梦祥二等奖  
42应用工程学院17建筑智能化工程技术2班张文龙三等奖  
43应用工程学院17建筑智能化工程技术2班张齐慧三等奖  
44应用工程学院17建筑智能化工程技术2班万志三等奖  
45应用工程学院17汽车检测与维修技术1班倪文杰一等奖  
46应用工程学院17汽车检测与维修技术1班孙云龙二等奖  
47应用工程学院17汽车检测与维修技术1班孙志海二等奖  
48应用工程学院17汽车检测与维修技术1班王志文三等奖  
49应用工程学院17汽车检测与维修技术1班李永奇三等奖  
50应用工程学院17汽车检测与维修技术1班李梦男三等奖  
51应用工程学院17汽车检测与维修技术1班李佳良三等奖  
52应用工程学院17汽车检测与维修技术1班王瑞晨三等奖  
53应用工程学院17汽车检测与维修技术1班程自力三等奖  
54应用工程学院17汽车检测与维修技术1班张元亮三等奖  
55应用工程学院17汽车检测与维修技术2班邱肖峰一等奖  
56应用工程学院17汽车检测与维修技术2班王永健二等奖  
57应用工程学院17汽车检测与维修技术2班王一波二等奖  
58应用工程学院17汽车检测与维修技术2班邓启龙三等奖  
59应用工程学院17汽车检测与维修技术2班王伟三等奖  
60应用工程学院17汽车检测与维修技术2班高阿龙三等奖  
61应用工程学院17汽车检测与维修技术2班赵子文三等奖  
62应用工程学院17汽车检测与维修技术2班叶磊三等奖  
63应用工程学院17汽车检测与维修技术2班王展鹏三等奖  
64应用工程学院17应用电子技术1班刘其麟一等奖  
65应用工程学院17应用电子技术1班王志国一等奖  
66应用工程学院17应用电子技术1班李张丽二等奖  
67应用工程学院17应用电子技术1班黄国文三等奖  
68应用工程学院17应用电子技术1班齐慧三等奖  
69应用工程学院18机电一体化技术1班罗志强二等奖  
70应用工程学院18机电一体化技术1班王瑾钰三等奖  
71应用工程学院18机电一体化技术1班谢凌杰三等奖  
72应用工程学院18机电一体化技术1班陈为胜三等奖  
73应用工程学院18机电一体化技术1班李冰清三等奖  
74应用工程学院18机电一体化技术1班刘明孝三等奖  
75应用工程学院18机电一体化技术2班赵帅帅三等奖  
76应用工程学院18机电一体化技术2班周成为二等奖  
77应用工程学院18机电一体化技术2班汪成龙三等奖  
78应用工程学院18机电一体化技术2班夏文晨三等奖  
79应用工程学院18机电一体化技术2班范玲玲三等奖  
80应用工程学院18机电一体化技术3班郭中文二等奖  
81应用工程学院18机电一体化技术3班刘名洋三等奖  
82应用工程学院18机电一体化技术3班曹志三等奖  
83应用工程学院18机电一体化技术3班曹天赐三等奖  
84应用工程学院18机电一体化技术4班刘怀宇三等奖  
85应用工程学院18汽车检测与维修技术1班姚春龙三等奖  
86应用工程学院18工业机器人技术1班李梦想三等奖  
87应用工程学院18工业机器人技术1班李宁三等奖  
88应用工程学院18工业机器人技术1班马梦贤三等奖  
89应用工程学院18工业机器人技术1班徐礼兵二等奖  
90应用工程学院18工业机器人技术1班张奇三等奖  
91应用工程学院18工业机器人技术1班尹敏三等奖  
92应用工程学院18建筑智能化工程技术1班陈可涛二等奖  
93应用工程学院18建筑智能化工程技术1班张晨二等奖  
94应用工程学院18建筑智能化工程技术1班盛王林三等奖  
95应用工程学院18建筑智能化工程技术1班何顶三等奖  
96应用工程学院18建筑智能化工程技术1班杨业婷三等奖  
97应用工程学院18建筑智能化工程技术1班陈栓栓三等奖  
98应用工程学院18汽车电子技术1班刘欢二等奖  
99应用工程学院18汽车电子技术1班程龙飞三等奖  
100应用工程学院学院18应用电子技术1班王雅三等奖  
101应用工程学院学院18应用电子技术1班余文艺二等奖  
102应用工程学院学院18应用电子技术1班吴泽昊文三等奖  
103应用工程学院学院18应用电子技术1班李朵朵三等奖  
104应用工程学院学院18应用电子技术1班王海兵三等奖  


XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou